Осветитель светодиодный Raylab RL-LED12RGB 2500-9000К
Код товара: 417548
(0)
nav-image
nav-image
-40%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество светодиодов 138
  • Мощность диодов, Вт 10
  • Цветные фильтры Нет
  • Шторки Нет
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 858 р. (40 %)
в наличии
Способы получения товара в Казани
Характеристики
Основные характеристики
Количество светодиодов
138
Цветовая температура, К
Мощность диодов, Вт
10Вт
Диммер
Нет
Цветные фильтры
Нет
Шторки
Описание
Характеристики:
Мощность: 10 Вт
Количество светодиодов: 138 (45-белых, 45-желтых, 48-RGB)
Цветовая температура: 2500-9000K ± 200
RGB HSV: 0-359 (full color)
Количество эффектов: 24
CRI: 95+
TLCI: 97+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 4000mAh, 3.7V
Питание: USB Type-C, 5V---2A
Крепления: 1/4"", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы: 1,5 часа на полной мощности
Время зарядки: 2,5 часа
Размер: 152х81х12 мм
Вес: 250 гр
Комплектация:
Осветитель, рассеиватель, холодный башмак, кабель USB Type-C, чехол.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-54%
Палки для треккинга RoadLike Compact
-42%
Стойка Raylab LS260CA 2,6м с воздушной амортизацией
-21%
Автоматический очиститель кистей для макияжа CleverCare, белый
-27%
Наушники Prolike беспроводные детские, черный
-11%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro, серебристый
-40%
Бутылка складная RoadLike Mojo 500мл, серый
-49%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс (с нав. 50х70) серый
-60%
Комплект полотенец вафельных Home One 80х150 (3шт), коралл
-60%
-21%
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD, белый
-73%
Скатерть Home One Herringbone, 150х213, полиэстер, белый
999 р.
-21%
Держатель Falcon Eyes CBH-4 подъемника фона
-34%
Чехол Calvin Klein K60K602200, коричневый
-54%
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Instax Mini Instant Film 20 снимков
-65%
Свитер женский GUESS w9br73z2on0 S, серый
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes M39 на M42
263 р.
210 р.
-21%
Зонт Falcon Eyes UR-32T просветный 70см
725 р.
579 р.
-21%
Кольцо удлинительное JJC 12mm, 20mm, 36mm для Canon EOS (набор)
-21%
-21%
Фон бумажный Colorama Oyster 34 2.72x11м
Скидки до
85% всегда