Лампа Falcon Eyes THL-1000-2 для галогенных осветителей
Код товара: 307873
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 349 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа THL-1000-2 мощностью 1000 Вт с цоколем G9.5 подходит для осветителей Falcon Eyes QL-1000BW v2.0.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-44%
Детские умные часы Prolike PLSW02PP, сиреневые
-38%
Термокружка RoadLike Travel Mug 450мл, синий
-56%
Полотенце пляжное RoadLike Beach 80*160 см зеленый
-21%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Active, розовый
-57%
Отражатель 2в1 Raylab RF-01 золото/серебро 120*180см
-32%
Зажим-клипса Raylab SH218 с мини-шаровой головой и башмаком
767 р.
-21%
Смартфон Huawei Nova Y91 8/128 GB Серебристый
-21%
СЗУ Samsung EP-T2510NBEG 25Вт Type-C, черный
-21%
Детские умные часы Prolike PLSW200PK, розовые
Wi-Fi роутер Keenetic Hopper (KN-3811), белый
-21%
Жилет операторский GreenBean Vest Arm 05 для стедикама
-21%
Рюкзак Lowepro Pro Trekker BP 350 AW II серый
-21%
Держатель фона FST ST-B1W
-21%
Карта памяти Smartbuy microSDHC Class 10 (10/10MB/s) 32GB + ADP (LE)
564 р.
451 р.
-49%
Рубашка Tommy Hilfiger TT0TT03395, голубой, 38
Чехол Lowepro GearUp Memory Wallet 20 для карт памяти
-21%
Лампа светодиодная FST L-E27-LED25
991 р.
792 р.
-21%
Чехол для объектива Lowepro Lens Case 13 x 32cm
-16%
Фотофон бумажный Raylab 021 Хаки Leaf 2.72x11 м
-21%
Муфта Falcon Eyes EC-32 поворотная
-21%
Бинокль Veber Sport БН 10x25 New
Скидки до
85% всегда