Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм
Код товара: 193673
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 254 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на 3.5мм с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
Фитнес пояс для похудения CleverCare, синий
738 р.
589 р.
-40%
Бутылка складная RoadLike Mojo 500мл, черный
-19%
Набор эспандеров трубчатых из латекса Urbanfit, 11 предметов
-64%
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Home One
-49%
Пуловер Tommy Hilfiger MW0MW02257, желтый
-44%
Полотенце спортивное охлаждающее Urbanfit, 50х100, микрофибра, серый
-21%
Ноутбук Digma EVE 14 C414 (Celeron N4000/4Gb/SSD128Gb/Intel Graphics 600/14"/1920x1080/Win11H)
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 (100/15 Mb/s) 256GB
-21%
Крышка Falcon Eyes СР02-72mm на объектив
563 р.
450 р.
-21%
Крышка Falcon Eyes СР02-77mm на объектив
563 р.
450 р.
-60%
Платье Love&Divine в мелкую полоску Love337, бежевый, XS
-56%
Топ Sisters Point с цветочным принтом VELMA-ST1, черный
-10%
Светодиодный осветитель Zhiyun MOLUS X100 COMBO (PL105)
-21%
Кабель Prolike HDMI вер.1,4 19М-19М позол. конт., ферритовые кольца, 20 м
-21%
Штатив для видеосъемки Falcon Eyes Cinema VT-1700
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Hoya HMC UV(0) 82mm
-21%
Поляризационный фильтр Manfrotto Professional 77mm
Скидки до
85% всегда